Почему на канале 100 Санкт-Петербург убрали погоду и точное время?

Я только по этой причине смотрел этот канал)))) ну и когда Зенит со СКА играли))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177542)
Давненько не *заходила* на СТОшку или просто не обратила внимание... Удобно было... Жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Ивреи и госдеп виноваты.
вы же в интернете Морковка)), смотрите сразу на неделю прогноз))
Наставник (65291)
это ваши личные дела . - завтра выстрел из Авроры идите на Смольный . Зимний . и берите власть в свои руки .