Почему некоторые каналы в прогнозе погоды вместо фотомоделей вставляют каких то пожилых мужиков???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Сисег на всех не хватает. Вот мужики и отдуваются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Погоду часто смотрят пенсионеры,у них времени много,занятий мало и вот им-то приятно видеть мужиков в возрасте.....плюс......пожилым ведущим-тоже нужна восстребованность.....а не пенком под зад и на улицу.....согласен?!
Не там смотрите.

Верховный Наставник (123413)
Думаю потому что нынешний прогноз погоды надо передавать матом.
В таком рискованном деле как прогноз погоды немолодым дядькам больше веры