Почему у дикторов-женщин программы "Время" на канале РТР в последние времена+

личики такие кислые и явная ностальгия по свободной журналистике?
Типа как в Северной Корее у дикторшек.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Сразу видно, что ты российские каналы не смотришь, а просто тупо пердишь и воняешь.
Показал бы радостные лица белорусских дикторов, а? Или даже этого боишься, дристун?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юлия Латынина зато красава...
Уж месяцев пять её не слушал...
UNA
Наставник (98884)
они всегда такие--сидят мымры,такие некрасивые бабы..