_
Советник (4862)

чтобы сделал товарищ Сталин, если бы узнал, какой бардак творится сейчас в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1455)
он бы понял, что не тех мочил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сбежал бы в Лондон
Просветленный (723375)
Он бы застрелился.
Знаток (391)
На Украину еще с осени ввели РККА.
Мудрец (22599)
Собрал бы всю госдуму, включая путина и к стенке под расстрел.
Мудрец (19264)
Даже он уже ни чего не смог бы поделать.
Советник (3652)
Я читал,что после образования народной милиции в Питера за 3 месяца было покончено с бандитизмом.
Наставник (34693)
От возмущения его труп ещё сильнее начал бы вонять...
Верховный Наставник (144270)
Не знаком я с ним лично (слава те Господи!) и как бы он поступил не знаю..
А тому - что про него пишут ярые сталинисты и антисталинисты (по моему это одни и те же люди под разными никами-авками - по очереди то нападают то защищают) не верю.
Гроссмейстер (5791)
Порасстрелял бы всех))))))) Вот кстати чем отличались советский режим и режим насаждения всемирной демократии, тем что в совке расстреливали неугодных, а в Америкосии (в связи с их большим человеколюбием и толерантностью) просто создавали условия, чтобы неугодные застреливались сами)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (399767)
Умер бы.
Реализовал бы положения ленинских Апрельских тезисов....1. экстренно бы создал политическую партию под соответствующие цели и задачи...желающих бы нашлось достаточно....2. захват коммуникаций и ГенШтаба для управления войсками...3. ввел бы ЧП-чрезвычайное положение и взял бы управление на себя....4. срочно бы восстановил, модернизировав, старую 58-ю статью УК..5. отключил бы интернет, блокировал бы банковскую систему.....ну, и дальше в зависимости от количества сторонников
Наставник (49136)
А при нем прям порядок был? что же он всех в тюрьму посадил, как послушаешь все шпиЕны были у него, да под носом----ха-ха..................
Наставник (30501)
Расстрелять.
Знаток (340)
адовы цепи очень крепки, и навряд ли еврей Иесус согласится вывести его от туда