Если вам нужно идти одной через темный лес,что с собой возьмете?

Мне в сад завтра, обычно мы толпой,а тут дети с соплями дома, муж с ними отпуск свой будет коротать,я за "срочными" бумагами, родители идут, когда я уже назад иду,мне к 8, не разрешили перенос на 8.30, торпка в лесу километр длиной, страшно так (
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22540)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
презервативы берите,дурехи!))))
Просветленный (714979)
Я бы не пошла. ну, если вот так нужно и все, то, наверное фонарик, компас, нож
Наставник (34526)
я бы с собакой своей пошла
Наставник (83226)
Фонарь яркий..за светом не будет видно-кто идет и сколько человек
Советник (4911)
На машине с прожекторами поеду.

А вы берите нож и фонарь.