Почему он думает, что Россия будет спрашивать его разрешения?

Правительство Великобритании отказалось комментировать заявление Дэвида Кэмерона на закрытой встрече лидеров Европейского союза в Брюсселе. В ходе встречи 30 августа Кэмерон поделился с европейскими лидерами опасениями в отношении политики российского президента Владимира Путина по Украине, следует из публикации итальянской газеты La Repubblica.
Британский премьер заявил, что Запад рискует повторить ошибки прошлых лет, в пример он привел действия Британии и Франции по отношению к Адольфу Гитлеру в преддверии Второй мировой войны, пишет издание. Кэмерон призвал «остановить» российского президента «от захвата всей Украины», утверждает издание. На Даунинг-стрит отказались подтвердить заявление премьер-министра, при этом достоверность доклада там не опровергли, отмечает британское издание The Guardian.
Помня о прошлом, сейчас нельзя «удовлетворять требования Путина», считает Кэмерон. «Он уже получил Крым, и мы не можем позволить ему взять всю страну»,— цитируют оба издания британского премьера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/09/2014/946711.shtml

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Хочешь без СМИ, информацию из первых рук ?
http://qna.center/comments/answer/4156055/#cmt_3309649
http://qna.center/comments/answer/4156055/#cmt_3309636
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Россию мировое сообщество поставит на место,
место презираемой страны-изгоя.
Да уж,не повезло англичанам с премьером.
Наставник (65291)
нужна Путину украина как собаке пятая нога . - людей там убивают не за грош в угоду десятка фашиствующих элементов в правительстве .
Гроссмейстер (6653)
Я и читать не буду, это ваши СМИ, предназначенные только для вас, вам их и читать.
Наставник (35579)
у него мания величия
он придурок
Верховный Наставник (129711)
Да это он не со зла... так по глупости привычке... Обаму поддержать...
Наставник (35093)
чЁ-тА у него(кэмерона) с головой беда....
Наставник (88222)
Так больной на голову фашист, чего с него взять?