Что вы хотели найти в Библии когда первый раз почитали? Йа великий смысл,а почитав понял что грешен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Много мудрых мыслей, но противоречий - ещё больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А я-сравнить прочитанное в Библии для верующих и не верующих...и с рисунками Жан Эффеля....права и книга и рисунки...
Хранитель Истины (298320)
ради интереса решила прочитать...мне просто подарили библию...А от пророчеств Исайи мурашки бежали по коже
Наставник (46298)
А смысл понял?
я начала с Ветхого Завета.
А я хотел найти в ней, что рассказывали и якобы цитировали люди. Не нашел.)
Мудрец (12289)
а я на первой странице всегда засыпаю
Хранитель Истины (462625)
Я хотел найти там хотя бы несколько слов о славянах в то время! Не нашёл и понял, что написана была не для нас.
Хранитель Истины (399828)
Десять рублей.