России выгодно чтобы Трамп замирил Ким Чем Ына и тем самым поднял свой авторитет в США+

тогда бы демократы наконец заткнулись и не мешали Дональду сотрудничать с Владимиром Владимировичем? как думаете Лавров специально приехал в Пхеньян чтобы уговорить блистательного руководителя сильно не ерепенится и не мешать Кремлю в его давней спец.операции-многоходовочке по поводу агента "Рыжий чуб" и за это получить от России многомиллиардную помощь (разумеется в баксах), а также продуктами и соляркой с бензином. Или зачем приезжал. Кстати товарищ Ын был приглашён посетить РФ с официальным визитом, где и окончательно договорятся об объёмах. А то уже давненько никто из великих руководителей не ездил по Трансибу на бронепоезде. Могло так быть или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181774)
замирит, щаЗ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Трамп любит для себя право "первой ночи". А тут перед его блистательной ночью с Ыном тот уже и в Пекин съездил, и Лавров к нему дверь пинком открывал. Обидно Трампу. Хотел вовсе отказаться от встречи, да несподручно с таким политическим весом разворачиваться.
Верховный Наставник (232915)
Очаг напряженности (управляемый очаг напряженности) - это более выгодное дело, чем гипотетическое примирение демократов с Трампом. На напряженности больший гешефт можно сделать..