Когда гомики женятся то один из них жена или два мужа это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Все проще, Антон!Они-амеры и французы придумали формулировку родитель(супруг)№1 и №2, а в Англии у новорожденной девочки зарегистрировали впервые в Мире аж еще и родителя№3, во, как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два п и д а р а
А по-вашему нельзя любить друг друга, не ограничивая себя какими-то рамками и не навесив ярлыки? Жена и муж - это исключительно гетерастские понятия, а у гомосексуалов чаще всего в союзе оба равноправны.
Советник (3417)
Хрен их знает, может по очереди...
Мудрец (22599)
Вы знаете, что в сша распостранены однополые браки. Они усыновляют ребенка например. В свидетельстве о рождении там пишут Родитель 1 и Родитель 2. Независимо от полов супругов, даже если это нормальная семья.
Наставник (39278)
Только так как они пожелают.все ответы про номера лажа полная,как они захотят так и будет,между женщинами браков в разы больше,но россиян почемуто жутко интересуют мужики,а европейцев исключительно традиционные семьи.Предложение было в США про номера но законодательно там ни чего не навязали,про французов вообще смешно врать так до последенего...