всегда впадаете в ступор,когда нужно сказать что-то зефирное,похвалить,поздравить..зато саркастических подколов в Вас на целый глоссарий??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Каждому по делам его!)))) Хвалить просто такое же удовольствие, как и ехидничать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я всегда поздравлю. люблю праздники!
не наблюдал у ся подобных проблем
пи3деть для меня привычное дело, приносящее стабильный доход )))))))))))))))))))))))))))