А Вы в жизни всегда четко осознаете когда нужно остановится? Или бывают случаи, когда Вас, что называется, "заносит"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
заносит всех...только не все в этом сознаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хмм)) постоянно заносит)))
тяжелую статью стараемся избегать....а таг заносит конешно...жизнь тяжелая
Верховный Наставник (137847)
Ха!)) То,что нужно было остановиться, я только после понимаю))))))))
Верховный Наставник (172706)
Сейчас не заносит. Да и в молодости не заносило.
Верховный Наставник (127565)
Если есть цель,то она должна быть поражена..! В противном случае нет смысла жить..! ВСЁ!
Мудрец (18238)
заносит частенько. Потом жалею...
Тормоза не работают. И в ремонт не принимают.