Жена мэра Н.Новгорода заработала за 12-й год 1,5 млрд рублей.Кем она так работает, что зарабатывает

Дополнен 10 лет назад
На 23-е точно не носки с трусами подарит..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399761)
Ворюгой, как муженёк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наша эладушка работает женой Сорокина.
Верховный Наставник (127565)
Женой мэра города Н. Новгород... !
Верховный Наставник (100775)
дороги наверное сама строит
Наставник (30501)
А чё ты хотел то, это не СССР, это демократия.
Верховный Наставник (168540)
Женой мера и работает. Сборщицей дани..
Наставник (55020)
До неё была Батурина, ща в Австрии "прозябает", интересно, куда эти с мужем подадутся?
Верховный Наставник (144270)
Если бы она одна...
Элита ТАКИЕ деньги платит чтобы только в Форбс не попасть...
Мудрец (15421)
у них у всех поголовно все жёны(даже якобы бывшие)-мега креативны и успешны в любом бизнесе...от пошива носок ,до натаскиванию волонтёров на распилиаду :-)
Наставник (67030)
У нас так принято - даже президент зарабатывает меньше своего пресс-секретаря...