Специалисты подсчитали, что укроСМИ 64 раза заявляли о введении российских войск. Почему все молчат?

Один Обама, опровергая заявление госдепа США, заявил, что "вторжение России очевидно доказано".Правда доказательств не привёл - а зачем?
Джен Псаки заявила до этого, что "доказательств вторжения России из независимых источников у нас нет".
Где же мировая общественность, где спутниковые снимки? Почему кроме несчастных 9 десантников за 64 раза так ничего и не накопали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
Эти люди живут в какой то виртуальной реальности, настолько далекой от реальной действительности, что объяснять их поступки и действия должны психиатры. Такое впечатление..что уровень интеллекта этих людей не то что ниже плинтуса..а вышел на какой то уровень эльфов 80 лвл. Мировой общественности - ну..той ее части, что хоть как то соприкасается с реальностью отвечать на это просто нечего. Это воспринимается как бред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А может уже пора?
Никто и не заметит. А если даже заметит - ну что они смогут предъявить?
Што зашли в 65 раз?
Просветленный (565759)
Скоро и поляки начнут заявлять то же самое.
Наставник (74660)
Да они каждый день с конца февраля 2014-го года "заявляют" о "вторжении России", "агрессии России" и т.д.
Это фигня! Я "преклоняюсь" перед нашим Витьком, который просуммировал потери российских войск за весь период конфликта на Украине согласно заявлениям их СМИ. Как вы думаете, сколько потеряла Россия? А вот сколько-68000 убитыми и 47000 ранеными.)))))))
Мудрец (10148)
Что вы все начнёте говорить, когда такие доказательства всё же будут предоставлены? Что это "добровольцы" скинулись и купили технику у российской армии?
Хранитель Истины (305520)
Были бы доказательства - давно бы уже представили бы. Нету их. Киздёжь один.оно моск европейцам и около европейским украинцам промыт качественно.
Хранитель Истины (258387)
Всем привет! Я вообще от всей этой истории , постоянно нахожусь в состоянии грогги (хотя вроде и не боксер). Создалось такое впечатление, что нормальных людей среди управленцев(властью законной их не считаю) и их приспешников, а также их учителей из США, Англии и т.д. ни одного нормального человека (вменяемого) просто не осталось, чего стоит одно заявление Коломойского. Кстати, вижу новый тролль появился, и настырный какой... Всем удачи.
Наставник (50950)
Хоть какое-то, но оправдание перед простым жителем Украины, на плечи которого ложиться груз кризиса.