А как ты узнаешь, что за знакомой авой ученика сидит именно тот, злошник...который нужно?))

Я вот че то задумалась... а вдруг ты-это совсем не ты..)))) ( вопрос образный, а не к кому то конкретно)
Ведь реально велик шанс , что кто то будет выдавать себя не за того..
ну да))) неведомая хрень-как то так))
Дополнен 10 лет назад
Так ведь ГЫ..не многие пользуюЦЦа..да и дописать это в конце-труда же не составит в принципе))
Дополнен 10 лет назад
Вот.. Кошка...все может быть... и как же ж теперь душу то открывать))) стремно))))
ну ладно...думаю еще приглядимся))
Почерк то действительно не изменить)) хотя...))
надеюсь что подобных инцидентов не будет)
Дополнен 10 лет назад
Мисс Штучка...прости за 4 ))) корявые руки у мну)))))))))))))))

Дополнен 10 лет назад
Леди, вот в тебе я вообще не сомневаюсь)))
Дополнен 10 лет назад
Юрий... не верю! ))гыы
Дополнен 10 лет назад
Доброй ночки,Миледи))
Дополнен 10 лет назад
Batterfly а придеЦЦа свыкнуЦЦа))
хотя...а почему ты не хочешь?
Дополнен 10 лет назад
Надюха и систер,приветик)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Извините,я сын Юрия,пишу с его ака,можно вместо него тут постебусь с вами? Мне папа сказал,тут девушку можно найти для жизни,ну а как их грузануть он уж меня научит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
По характерному "гы" например)))
Иринка, под твоей авкой, тебя вижу.
Стиль, свой почерк человек не изменит.
Мудрец (10797)
Вообще у каждого - свой стиль...
У меня сегодня так и не хватило времени узнать, кто здесь днём был под ником Умка...
Мне кажется - это был совсем и не наш Умка...
иришка... ну я думаю мен тяжело не узнать)))) ахахахаха
Наставник (26782)
ну не знаю...) меня из далека виднА...) по почерку))))))...я не думаю...что здесь энто сейчас кому то в голву придёт)) все изголодались ..) здесь просто радуются и отрываются))))))))..без всякого умысла!!
...я верю...людям!
Наставник (50783)
я лично по запаху всех узнаю)) папу не обманешь))
Не я это)))не я))))))))))))))
хи-хи-хи)))))))))))))))))))))))
Наставник (40623)
по почерку -будем отлавливать))

ночи доброй)
*
Магистр (1471)
А я не хочу, что бы меня узнавали, не хочу! Не хочУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :((((((((((((((((
У меня уже были клоны на Мэйле, мне не привыкать))) Но было обидно, что многие приняли тупого клона за МЕНЯ...
Да ладно...
всё равно же разоблачим, если не сразу, то потом...
мы ж тут уже тараканов друг друга знаем )))

Если что, я это я )) чессна ))
можешь даже отпечатки проверить )))))
ПРИВЕТ, систер :)