Как тут вставлять картинки,можно по подробнее объяснить,чтот вааще не понятно(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50482)
с учеников сначала выползти надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вставляешь тэг <image>Адрес изображения</image>. На любой картинке в интернете щелкаешь правой кнопкой и наживаешь Копировать URL картинки/Копировать адрес изображения/ Копировать ссылку на изображение от браузера зависит и вставляешь вместо "Адрес изображения".
Наставник (29310)
и мне ничего не понятно(((