А давайте оставим порочные привычки «разбивать сердца» в прошлом, а здесь будем «аки ангелы небесные

))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19419)
Сама предложила!Потом не ругаЦЦа!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
Да он врет!Я его знать не знаю,но он меня уже бесит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наставник (32639)
сисняюсь спрасить, а с сиськами-то: как???))))))))))) или тоже, аставим?!!!)))))))))
Наставник (37782)
Моё сердце разбито давно и навсегда, чужих я не трогаю.)
Да я и раньше без вреда, не массовое бедствие:-)
Наставник (48455)
разбивать постараюсь - не разбивать.. ангелом быть не собираюсь))) в хорошем смысле..
спасибо)), что сюда пригласили)))))