Как унять тоску в сердце??? Я не могу жить без Любимого ни минуты. Он - мой Ангел, моя Муза)

Но при этом знаю, что если напишу ему, то он нахамит... И вот как быть??? Молча тосковать в одиночестве?

Его чудесные фотографии согревают мне сердце.
Он самый лучший мужчина на свете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (913)
Доброго вечерочка Графиня. Это выздоровление. Сначало любофффф, скоро появится ненависть....Держись милая))Мне реально один сайт помог выжить....Но это только в личку напишу. А то подумают, что реклама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
ну давай мне расскажи о своей любви))..а я буду типо он..ответы молвить тебе))включи воображение, хоть как-то утешишься))
Верховный Наставник (232333)
а чо его тут забанили что ли??)надо на деньги спорить что придет))))а то я хотела, да не успела тогда)))
Мда уж, когда влюбляются ш л ю х и, это горе - с одной стороны и расплата за ошибки - с другой.
как поёт Вера Брежнева, не беги от любви, пусть даже беззответной....
Адова, некоторым вообще не дано любить, а то что ты любишь, это дар!
Ученик (181)
Может в сексшоп зайти, чтобы тосковать было веселее.
Мудрец (18222)
Наставник (37314)
чёт ты как-то прям расклеилась
аж на тебя и не похоже, наверное
погода тоже негативно действует
эт всё потому что секса тебе не хватает)
Не ной, Адова! Я тебе нового Ответа подгоню! Даже двух...