У вас весна уже пришла? У нас плюс 3 в Челябинске)) Снежок летит, на дорогах кашка)))

пробую вставить картинку)) http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/19/CJ.jpg
не вышло))
Дополнен 10 лет назад
О! Спасибо тому, кто "Оберегаю звездочку..."!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
так по мне классно стало после -40
я из Снежинска
а кошаки у вас классные на фото - вон какие довольные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дорогах лужи , снег перестал сыпать , ноль градусов на градуснике , пасмурно )) московская область
так давно так, были морозцы, но я их и не заметила,
Просветленный (794109)
Тухлятина.... Плюс 1, ночью был снег....
Просветленный (644688)
у нас на днях +20 было.три дня подряд. сугробы слизало разом. но... у нас кубань- у нас зима не каждый год...
Просветленный (503511)
Снежок и в Москве С УТРА ИДЕТ, НО ТАЕТ, ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА)
Зимы как таковой не было в этом году.
Знаток (409)
Можно считать, что уже весна. Снег уже растаял, сейчас +8, а на выходных было +15.