Скажите люди,к вам весна уже пришла окончательно?У нас сегодня почти все растаяло уже..)

Сижу с открытым окном....У вас сколько там градусов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Пришла весна вновь распускались листья белые
Цвела черёмуха о,как она цвела
Я вспоминаю о тебе моя далёкая
О,сероглазая шалуния моя))))
У нас +17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427176)
Вчера льды и лужи были,сёдня замерло все и снег лежит
Наставник (50168)
Вчера было +12...сегодня +6... Снега нет уже нигде совсем...Птички поют, травка лезет...
Мудрец (18628)
днем около семи было с плюсом

с собакой гуляла
UNA
Наставник (98884)
нет --у нас сугробы по колено--ели сегодня на огород зашла проваливалась в снегу темп-ра минус 7-8 и ветер.
- 11
У нас снег лежит до небес, белый-белый и лежать будет до мая...
Просветленный (644951)
Сегодня +18 было.
Наставник (25245)
Утром ещё метель была. К вечеру расстаяло, но не до конца. Ветер сырой и колючий.
Далеко ещё до весны.

Хранитель Истины (313525)
У нас +17 было сегодня)
жарища .
многие разделись уже ))
ну а я ещё неделю назад))
но весной не пахнет, ещё почки не полезли)
травка, все дела, но нет, ещё не пахнет)
+16..
Наставник (58356)
У нас вчера гроза была! Снег на полях еще лежит, то +6 днем, то -7 ночью. Сегодня кроликам пучок травки набрала. Крокусы лезут, мускари и нарциссы.
Магистр (2114)
Гололёд страшенный, мать его...
И.... "прекрасное" свинцовое серое небо.(
на улице +16 только что чуточку прошел дождик,пахнет мокрой землёй и чуток дымом.В доме тепло и пахнет странным бельем)))))
У нас весны не будет походу..сразу лето.

Хранитель Истины (321830)
Днём было около 10, но снега ещё полно. Окно тоже открыто и батарея закрыта. Муж на работе, могу себе позволить
Хранитель Истины (372519)
+17)
Птицы верещат, крокусы цветут, вот вот распустятся нарциссы))