К вам весна уже пришла?

Улетела Ласточка,
За тридевять земель.
Возвращайся, Ласточка!
На дворе апрель.
Возвращайся, Ласточка!
Только не одна:
Пусть с тобою, Ласточка,
Прилетит Весна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97415)
Юля, к нам лето уже пришло)) сегодня +25,а завтра и в субботу-+32)))
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ей сейчас не до нас,к ней Зима в гости приехала на правах хозяйки.
Хранитель Истины (270451)
как я жду теплааааааааааааааааааа...
Привет!
Верховный Наставник (165744)
вроде .да и это подозрительно ) Привет ,Юля))
Верховный Наставник (105284)
да она в этом году у нас странная какая-то)
пришла ровно по календарю 1 марта до +20) потом уходила, опять возвращалась, сейчас опять +8) хорошо хоть снегом не завалило))
Хранитель Истины (313525)
Даже у нас снег идёт(
правда он сразу тает.
но минус 1, а всё цветёт.. в общем весна, но какая то ..с кувырками.
Хранитель Истины (380763)
У нас лето уже пришло. Весна его иногда пододвигает немного. В общем борьба за власть идет полным ходом.
Наставник (58621)
Пришла. Хоть и не сразу тёплая. Но даже в этой прохладе - нотки и ароматы весенние..
Привет, Юля!
Верховный Наставник (113293)

Хранитель Истины (487970)
Как пришла ещё в феврале,
так в апреле и ушла...
А как же! Посетила, посидела и ушла.
Верховный Наставник (125720)
Юль, сегодня с утра так светило солнышко, что я поверила было, что весна настала. Но, выйдя из дома, поняла всю ошибочность этой мысли и всю правильность народного высказывания про "светит, но не греет"
Просветленный (715442)
Чайки орут летают..на улице пасмурно..+2...не знаю весна ли это)Привет,Юль!)
Наставник (86004)
Она у нас ещё с зимой воюет)))))