ну привет)))))как настроение весна уже к вам пришла,а то у нас лето)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Ксюш, вот ты мне скажи: на смородине черный рак бывает? Я сегодня обнаружила что-то непонятное, теперь в раздумьях - то ли вырубать куст, то ли оставить.
Сегодня вырезала кусты, обнаружила бяку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее осень.)
Верховный Наставник (190788)
сегодня ходила проведать свой огород...снегу по колено..значит скоро весна
Хранитель Истины (409038)
Приветик Ксю! У нас холодно и дождит. Снег ещё лежит кое-где.
Верховный Наставник (153478)
сегодня первый мой выезд на дачу,деревья еще все спят-лишь кое у кого начинает цвести кизил-кусты как солныщки...опрыскали и побелили деревья и кустарники,посадила горошка строчку,лучка на зелень-кущевки,нарвала домой розеток одуванчиков-еще совсем маленткие-как раз на салат...посидели кофейку попили и домой....утром ,когда выходили на градуснике было всего 3 тепла.а день был хорош!!!