Доброе утро, семечки!...Навеяло....Кучкиным вопросом...А какая у вас мечта?....))))

Что-то вопрос понравился...позитивный такой с утра....)))Вот сижу и думаю, об чем бы помечтать?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я хочу дом и чтобы не было ни одного соседа! Вообще никого! И вот там жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644788)
Мечтаю слетать на алтай.там и грибов полно!и озёра,Боже мой!какие там озёра! А горы!а реки!вы не были на алтае?тогда вы не видели рая.
Хранитель Истины (270499)
Просветленный (794109)
Наставник (32810)
Оль, хочу домик в городишке, где выросла... Собаку... цветы во дворе... птиц с утра... свободу...
Приветище)))
Хранитель Истины (339819)
хочу баню построить ...но для начала колодец вырыть)а чО...маленькая но мечта!)
Без мечт неЗЗя!!!
Чмок)))
Верховный Наставник (165744)
я наверное ужасно скучная .но у меня нет мечты(
Просветленный (714943)
привет! Я у кругосветном путешествии мечтаю
Верховный Наставник (104267)
Мечтаю скорее начать и закончить ремонт и наконец-то переехать в свою квартиру.Мечта,сбывайся!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (371180)
дожить бы однако