Всем добрых выходных )) Что то с утра..навеяло )) У вас какая крышка на унитазе?...простите++

с подогревом?)) с подсветкой?)) а музыка есть? а освежитель встроен?)) и вообще...
сколько она стоит ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка!) Мы не графья - у нас обычная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...навеяло когда вспомнила ,что крышку поднять забыла?
Хранитель Истины (391149)
Унитазов не держим-с......где я вам в деревне унитаз найду? ....у нас тут везде туалет. Где хочешь ....))))
Ученик (74)
У меня мехом обитая и крышка и сиденье, лублу когда тепло.
да ты права. пойду прикрою..что бы деньги не улетали.
Самая простая ,главное шоб мыть удобно было и почаще ))) Кубик освежителя в бачок и вода сине -голубая идет ,уж очень мне эти кубики нравяцца ,освежают и бактерии наповал ,мехом не застилаем ,а то вдруг там что в мехах запутаюцца бактерии иль еще чего .