Доброе утро, семечки!...))))Кто сегодня дежурный по хорошему настроению?..))И какая у вас погода?.

..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Йаааа!))))) Ляляля))))
Доброе предоброе!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
С утра пасмурная,возможно развеется.
Доброе утро,Уголок)))
Наставник (97797)
Я сегодня дежурная по нытью. Мне сегодня к врачу, а вдруг что-то не так, а вдруг меня на оставшееся время в стационар... а у меня рассадаааа! а я еще не обозначила мужу, где копать, а куда не подходить на пушечный выстрел...
А погода у нас хмурая... лужи - замерзли, небо затянуто... Вот в чем мне ехать? В ветровке/плаще - холодно, в пальто - тяжело...
Мудрец (24310)
такое ощущение что нифига не март, а середина декабря...

гололёд дикий...сплин всё смягчает - моё сердце остановилось)))на очередной попытке льда меня уронить)))
Хранитель Истины (270347)
Погода пакостная... но я не унываю!
Доброе утро!
Просветленный (714851)
Привет! У природы нет плохой погоды. +1, редкий мелкий снег, высокая влажность и кажется холоднее, чем вчера.
Верховный Наставник (104244)
Утро доброе!У нас с утра светит солнце,пока -1,но днем обещают до +5.Весна-а-а!!!!