Если мужчина часто машины меняет, он и с женщинами так же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
неа, у него одна женщина. А вот тот, у которого одна машина, тот по бабам бегает)) ну что-то менять ему надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
А у меня нет денег даже на колесо от "Жигулей!"
Магистр (1910)
Нет никакой связи между отношением к железу и к людям.
доброго)))очень трудный вопрос,ведь меняют о разного-от излишества денег,от неправильного изначально выбора авто,открытие для себя что именно это авто ему не подходит ...короче авто-баальшая куча железа)),а женщина это сокровище ,,которое может быть просто недоступно такому меняле)))))
Наставник (50126)
А ессли мсашины нет, то он холосстой?