Я не понимаю, если женщины все такие расчетливые, то зачем мужчины предлагают им руку и сердце...предлагайте сразу- квартиру и машину))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4803)
Наивные мы и роматишные... в чудо верим!

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда вы вообще жить не будете. Зачем. Квартира есть и машина зачем тогда мужчина)
Потому что рука и сердце хотя бы существуют на самом деле.
А еще хочется жрать стабильно и секситься, не прилагая усилий.
Мудрец (13330)
Вот зачем оправдывать неоправдываемое ))
Квартиры и машины могут быть одинаковыми. Рука и сердце каждого мужика - уникальны. ))))
Гроссмейстер (9439)
Я уже в четвёртый или пятый раз читаю ваш ник как «тетя Лиса»... меняйте сразу имя, чтобы не морочить никому голову.