Знаток (364)

Сегодня видел бабушку которая пила прям из пакета молоко и ела хлеб на улице,что вы едите на улице?

и мужика который прям на ходу ел творог в пачке
А молоко вот такое
а хлеб такой
Видел я это 8 часов назад)))
а рядом с бабушкой сидел узбек гастарбайтер и ел мороженое,какое я не смотрел)))))
облизывал,как член сосал))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5179)
Хорошие, дорогие продукты, чо я могу сказать. Я видел когда люди ели и не такое. Нужда может и не такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Сколько картинок! ))) ,а точно 8 часов назад , вдруг 7 с половиной?
Хранитель Истины (298320)
А мож у этих людей сахарный диабет...им голод нельзя терпеть...
Мудрец (14949)
стараюсь не есть
Наставник (32639)
йа канешна звиняюсь, но хорошо что писающих и какающих не встретил)))))))))))
Верховный Наставник (173671)
Я мороженое в стаканчике могу съесть. Яблоко сгрызу. Минералки с горла... хотя это не еда, конечно.
никогда не ем на улице.
Гроссмейстер (7260)
Молоко с хлебом на улице-запросто. Главное,чтоб пакет был твердый,или бутылка,что,удобнее. Хлеб лучше,который меньше крошится
Верховный Наставник (122258)
нуачо.. молоко Пискаревское - вкусное и натуральное)))
а хлеб - да.. говенный....
и вообще.. когда шаверму едят - это нормально.. а когда молоко - нонсенс
Мудрец (21453)
Я тоже как-то целый день не ела,аж потемнело в глазах,достала из пакета бананы и молоко и покушала,мои продукты,хочу ем,хочу не ем.Вот когда пиво из горла на улице пьют-это я не понимаю.
Наставник (86597)
Мороженое могу в кафе за столиком на улице
Хранитель Истины (493540)
У меня диабета нет, но сахар иной раз падает. Тогда или мороженое покупаю, или шоколадку