А вот если такая санкция заработает, то что..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
сэкономим. Мне понравились слова Тетчер, которые здесь на днях прочитала: "любые санкции против России, уничтожат экономику Европы". А Россия из без снобисткой Европы обойдётся. Хочется им идти по плану США на самоуничтожения- флаг в руки. Мы им и свою пятую колонну отдадим, чтобы там воняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Не заработают эти санкции,одна из стран собралась наложить своё право -ВЕТО,на санкции и Чехи против санкций....т.к. уже принятые санкции-не действуют на Россию,а скорей разрушают экономику Европы
Наставник (46298)
Да и пусть, футбола в России все равно нет, не понимаю кто безногим футболерам миллионы платит, лучше бы в другие спорт. области деньги вложили...