А вот такой вопросец, ведь придёт время и ЕВРОСОЮЗ отменит санкции к РОССИИ, а что они будуть делать если после отмены Россия усилит санцкии протифф ЕВРОСОЮЗА, они обалдеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаешь разбомбит он всё таки Воронеж в ответ на отмену санкций?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
У России нет санкций против ЕС,а есть продуктовые антисанкции,а продукты производимые в избытке имеют тенденцию больше не производится в последующих сезонах или уходить на другие рынки ,что и произошло,отменяй не отменя контрасанкции а дело уже запущенно.И чем усиливать то?Нечем...лекарства не откажемся покупать передохнем,,продавать свои ресурсы тоже ,жить не начто будет,ну чем усиливать то????