А чего такая Европа двуличная и газ им подавай, и санкциями тут же гадят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
патамушта Россия такая уступчивая.
нет бы на Х послать и пусть себе санкционируют хоть двумя руками.
я б ваще подавал газ в трубу пропорционально санкциям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за газ уплочено.т.е. если бы вы сделали предоплату,а вам бы товар не поставляли,вы тоже подначальственные гандоны?
Хранитель Истины (427102)
Европа под Амерами...Амеры-многоликие со своими зигзагами нагадить всем рады
Верховный Наставник (100775)
и неговори.. ганд0ны одним словом(
Верховный Наставник (161586)
Начальник приказал!!! :-))
Верховный Наставник (181784)
Все нормально! В этом году, тоже скакать начнут! :))))))))))))))))) Даже не взирая на предоплату! У хохлов яйца не стальные! :)))))))))))))))))