Какой частью тела поворачиваетесь к тем, кто Вас не любит???!!!))) Здрасти )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8978)
Не меняю дислокацию, потому что не в курсе того, кто меня не любит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..так же,как и ты на картинке-)))))
..алоха-)
Наставник (31180)
Боком!!!
Так он не стоит на дороге;
активно чувство локтя;
и на подставляешь спину...)
Наставник (72196)
УХОМ! Поясницей - не культурно!
Знаток (393)
Как только они открывают рот, поворачиваюсь к ним лицом иделаю шаг навстречу, попробуйте сами, возможно эффект от предпринятого действия Вам тоже понравится...)))