Мудрец (14865)

Ладно, выяснили что вы умеете накачивать колеса, равнодушны к спорту, а как у вас с рассеянностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Бывает, конечно, и забываю что-то , бываю невнимательна. К спорту отношусь прекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
да...вот рассеянность - это моё
Хранитель Истины (427128)
Бывает...
все ложь)))))) кроме последнего и предпоследнего))))))))
Хранитель Истины (270499)
М да...я "Маша растеряша!"
Погодь, я тока приползла...
Люблю спорт, даже очень.
колеса не умею, к спорту равнодушна, но рассеянность - это не про меня, я всегда собрана и сосредоточена
Верховный Наставник (170898)
Рассеянностью обладаю уже мноооого лет профессионально))) как признаком моей такой голубой крови (какая-то анемия)