да ну и ладно...вот Венесуэла за нас! "Пусть царит мир!"-заявил Мадуро...это тоже что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126829)
Правильно говорит и критикует США и Запад. Более того, Фидель отметил схожесть НАТО с гитлеровской военщиной. Здравые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тут ты не прав... За нас еще Фидель Кастратыч вступился.... правда он в глубоком маразме..впрочем о в нем всегда был..по жизни.
Не ему кого-то критиковать!
Этот чистодел даже на нефти сидя, не может свою страну накормить по человечески. Только птиц во сне видит и с папой Чавесом общается виртуально...
Наставник (39278)
Так сколько заплатили.а если что ,эта Мадура побежит под крыло Штатов, сверкая пятками..