До чего же талантливые тыловые крысы в Украине!) На фронте не бывают, за то быстро считают!) +

Киев, Сентябрь 02 (Новый День – Новый Регион, Татьяна Ильина) – За время проведения силовой операции на востоке Украины погибли около 2 тыс. кадровых военнослужащих РФ. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра обороны страны Александр Данилюк.

«За вторжение в Украину уже заплатили жизнью около 2 тысяч кадровых российских военных, в основном десантники», – написал он.
NewDayNews.Ru: http://newdaynews.ru/policy/510318.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141296)
если бы Путин хотел захватить Украину он бы за пару дней дошел до Киева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
быстро, но плохо
Хранитель Истины (408558)
2 тыщи мелочью))
жалко ребят...никто не проводит прощальным залпом орудий,никому Героя не присвоят посмертно...за что жизнь отдали,спрашивается???а матерям,жёнам,детям КАК с этим Жить?????Земля им пухом
Верховный Наставник (236105)
Как страусы, голова в земле, чегото там грезится, а вещают чем придется.
Наставник (35559)
пусть свои потери пересчитают и отчитаются солдатским матерям - для начала....
Наставник (54611)
Да вот большинство работников современного правительства страны-партнёра - бойцы пера в социальных сетях - ни дня без поста про участие российских кадровых военных в гражданской войне. Им задание "госдеп" наверняка пишет - куда деваться, надо "домашку" выполнять.)
Это подлая война. Я думаю, погибли тысячи человек с обеих сторон. И я не склонна особенно осуждать рядовых солдат, которых что тут, что там гонят на убой и ,зачастую, тайно, без воинских почестей хоронят. Подонки те, кто развязал эту войну. За исход любой войны отвечать главнокомандующим. Но...у украинских генералов хотя бы небольшое оправдание есть. Правда, идти против России с полностью разваленной армией, конечно, самоубийство.
Хранитель Истины (498116)
Считаем потери вместе: