Может и не получится, но попробовать стоит всегда. Как думаете?

Кому что в голову придет )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Это, как игра))) Попытка не пытка!))) Доброго Вечера Аля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела бы сняться в Кино...)))
Верховный Наставник (243030)
Заходи!
Наставник (25131)
Лишь если очень хочется
А че тут думать-то?)
Канеш! Потом, по прошествии,
терзать себя, что вот я бы мог то, это, а вот...
судьба, черт бы её..? ) Да нафиг) Я лучше попробую, ну не получится
с первого, получится со второго, а не получится... так хоть знать буду, что не моё
и никаких страданий и пинаний на судьбу-злодейку, спокойно и уверенно пойду дальше ))

Привет, Аля ! ))