Как думаете, может, разок попробовать пожарить картошку на сале, или не стоит начинать - вдруг понра

вится?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
мой рецепт: сало с луком до золотистых шкварок, патом немножко подсолнечного (не пальмового!) масла для корочки на картошке - и уш патом картошку и лаврушку 2 листика. немного под крышкой, затем поджаривать до корочки
чисто на сале - мягкая, не поджаристая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
И с мяском )!
Точно понравится) Одуванчики после этого никогда не будут прежними)
Мудрец (22635)
поджарь, вкусно)

Просветленный (713431)
Не стоит, сало - это же наркотик даже в жареном виде. Раз попробуешь. потом без этого блюда уже жить не сможешь!