Чтобы понять, как решить проблему, может стоит попробовать думать как проблема, жить как проблема...

самому стать проблемой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
А может быть стоит плюнуть на неё,что бы она обиделась и ушла от Вас ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Можно еще попробовать привыкнуть к проблеме, если стало понятно, что ее не решить, подружиться с проблемой, породниться с ней, тогда она перестанет быть проблемой.