Почему внутри ДНР и ЛНР находятся те, кто поддерживает киевскую хунту и их так называемое АТО?

Они что, получали какое-то особое антироссийское образование?
Я заметил, что деление это (кто ЗА, кто ПРОТИВ) среди молодёжи зависит от школ и ВУЗов, в которых они учатся или учились, и даже от населённых пунктов, в которых они живут или жили. То есть, например, ученики и студенты из города Дмитровка (Дон. обл.) в большинстве своём за киевскую хунту, а ученики и студенты из города Брянка (Луг. обл.) в большинстве своём за ДНР и ЛНР. То есть, каков пастух, такое и стадо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2424)
Они готовились к этому перевороту давно и внедряли "свидомых" на Юго-Востоке, с целью сломить и украинизировать исконно русские области. Кое-что им удалось. Ну ничего, люди потихоньку начинают понимать где правда, а где ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Стадо — это те, кто поддерживает Путина.
Наставник (81460)
Вы знаете, что такое хунта? Уверен, что не знаете.. Ну хоть сейчас погуглите..

Вот приходит к власти один человек..Военнообязанный..К примеру из Питера.. И притаскивает с собой одноклассников, одногруппников, сослуживцев.. Короче, разный преданный и не очень умный сброд..
И они начинают дербанить страну..Вот это хунта..

А в Украине, какая это хунта? Просто не по Хуану сомбреро выбрали.. Там сейчас рельно Пиночет нужен и хунта..Кстати, Пиночет после коммуняки Альенде реально поднял уровень жизни в Чили..Хотя и немножко поубивал всех, кто ему мешал.. Но теперь мы из Чили импортируем говядину, вино и т.п..
Deo
Мудрец (15461)
Зависит от того кто что и сколько обещает.
Здесь на Ответах можно даже инопрессу не читать, по "личным" мнениям бывших россиян всегда знаешь что там в стране их теперешнего проживания пишут. Управитель страны поменял мнение - в тот же день наши бывшие тоже его меняют))) Весь мир на том стоит, ДНР и ЛНР не исключение...
Верховный Наставник (105284)
потому что все не могут быть за...или против...всегда есть разные мнения...
Наставник (88156)
Фашисты ведь в любой стране есть, как и в ВОВ в одной и той же деревне и партизаны и полицаи были. В России украинские события тоже людей поделили: кто-то помощь собирал, беженцев пристраивал, рабочие места им организовывал, а кто-то в фашистском логове песни пел и на майданах торчал. А уж как человека воспитывали - в семье ли, в школе, так он по жизни дальше и пойдет. Если их прыгать учили и лозунги орать, что фашист Бандера - герой, зверствам которого удивлялись даже немецкие нацисты, то чего можно от таких ожидать? Только кричалок, которые они усвоили.
Наставник (50829)
Дело даже не во внедрении, как правильно отметила Лидия. Дело в тщательной промывке мозгов,
которая у нас шла на ВСЕЙ территории, при чём началась эта промывка, этот свидомый агипроп ещё при горбачёвской "гласности" уже тогда готовился развал СССРа, ну и, началась активная работка.
За 25=ть с л и х у е м можно много достичь, знаете ли... И как правильно отметил alexhow, и на Донбассе
далеко не все настроены даже на федерацию, не то что на отделение. Так у нас сложилось за многие годы.
И ведь почему сложилось: работали на этим! Разделяй и властвуй, однако...
Ну, и где-то бы ну очччень хорошие учителя, - ведь тут ещё важно КАК подать.
Вот навалят вам на одну щербатую тарелку смесь салатов, нарезок, и ту же ещё и котлетку по-киевски зафигачат,
так оно как-то и кушать это всё особо не хо. А когда вам на красивых тарелочках, да шикарно
оформленные 3-и блюда подадут, так сразу и скушаете с удовольствием )))
Аналогия не совсем та, но... близка к реальности
UNA
Наставник (98884)
так и в России есть люди,кто против этих сепаротистов,этих квазиреспублик.Единая Украина,без Новоросий и республик.Как прошли эти референдумы,идеи федерализации,так после крымнаш,началась война за украинские территории,тут не проскочит так, как с крымнаш.Бандеровцы
не отдадут свои земли и правильно они действуют.