Россияне, а почему вы так активно обсуждаете инциндент в Мукачево Ведь в ДНР-ЛНР таких разборок

с оружием было гораздо больше между различными группами тех, кого в ваших официальных СМИ называют " ополченцами"
вот ликвидация Бэтмэна ( А.Беднова) где по мнению многих не обошлось без И.Плотницкого

вот разборка у ресторана Панорама в центре Донецка

вот интервью о вооружённой стычке между казаками и милицией ЛНР в г. Антрацит

вот снова Донецк

Хватит или ещё показать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Смысл таких обсуждений очевиден. Мол, смотрите, как на Украине после Майдана все плохо. Сплошные разборки и борьба за власть. Не то, что у нас в России. Все тишь да гладь, да Божья благодать. Если за власть и борятся, то под ковром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
я обсуждаю???? ссыль пжлста....
Наставник (35579)
что хотим
то и обсуждаем
и не тебе нас обсуждать
Блин, и ты вопрос про мукачёвский пейнтбол задал?)))))))
Наставник (65291)
сравнил ЧЛЕН с ПАЛЬЦЕМ
Верховный Наставник (122723)
пустите мэни у кыэв я хочу тожи крашче житы чем у расии
Верховный Наставник (170893)
.. я не обсуждаю! от с р а номукачёва.. до моего задрищенска.. пилить вам и пилить тихим ходом.. на подводной лодке, в степях украины!
Мудрец (24414)
Мы россияне такие...
Любим фейк обсуждать))))
Выпустили на майдане джина из бутылки! Теперь помимо Донецка и Луганска буза начинается по всей Украине!
Наставник (92218)
Не,ну не дурень ли.....сидел,потел,искал по интернет-помойкам всякую шнягу и ради чего? Чего хотел то?
Верховный Наставник (126182)

Конец-то всё равно один....

Наставник (53731)
Сравнил Правый Сектор с ДНРовским быдлом )))
Наставник (29832)
Да какая разница обсуждаем мы разруху на Украине или нет. От того, что перестанем её обсуждать разруха та не исчезнет. Мало того, что уже части Украины от Украины отделились, так ещё и на остатках разборки устроили: рваный сфинктер против парашА. Слава Майдану "великому". Хоть что-то ещё у вас осталось - слава на словах. Убогие.
Наставник (32060)
У меня там есть друзья и я опасаюсь за их жизнь и жизнь их близких...
Если у человека есть друзья ,то ему НЕБЕЗРАЗЛИЧНО.
БЕЗРАЗЛИЧНО БЫВАЕТ ,КОГДА "МОЯ ХАТА С КРАЮ".
Наставник (39872)
А Вы почему обсуждаете? Вас-то вообще не касается..ни мы - ни они..))))
Наставник (31753)
Слово "инцидент" пишется без буквы "Н"
Наставник (82198)
В своем глазу бревна не видно....

Аххх это не совсем в своем.......!!!!!!

Да кто ж вам виноват, что вы туда полезли? Это ж не тока пармезана лошились......но солнечного будущего....

Здравствуйте!