Почему как Киевская Хунта бомбило мирных граждан и детей а Донецке и Луганске,то ОБСЕ не замечали, а как получили отпор и уже проигрывают Армии ДНР и ЛНР, то прямо срочно совет ОБСЕ собрался???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126865)
Вот и надо поставить там вопрос, почему НАТОвские войска вторглись на Украину и бомбят мирные города, и что надо оказать военную помощь ополченцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
"ОБСЕ собрался" в конце вопроса что-то очень смахивает на о.б.о.с.р.ал.ся
Наставник (67852)
потому что живём в эпоху двойных стандартов
Мудрец (10760)
Ну не ожидали в ЕС, что свидомиты окажутся такими горе-воинами!(