Почему ополченцев ЛНР и ДНР некоторые называют "террористами" ,они ведь пенсии старикам платят ,вот игил ,например,пенсии кому-то платит?

То то же!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вчера почитал мэра Луганска, все лето там орудовали банды, которые никому не подчинялись, захватывали села, деревни и объявляли их независимыми республиками.
Отстреливают своих же, идет передел собственности, голоса на выборах покупались за продуктовые карточки
И где тут народные республики?

http://news.tut.by/society/444964.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
и много пенсий они уже заплатили? по городам если можно. буду обзванивать - узнавать.
Наставник (35075)
да им просто слово "террористы" душу греет. первый ответ-наглядное подтверждение.