Если человек родился в одном городе, детство прошло в другом, юность - в третьем,

женился в четвертом, теперь в пятом живет... Где его родина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Где похоронены его предки и откуда растут его "корни"..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Цыганская кибитка
Верховный Наставник (162444)
а нет у меня родины. тем более в городе где я родился я никогда не жил. проездом.
Хранитель Истины (462732)
Там, где он чувствует своё духовное, ментальное родство... Это могут быть как все эти населённые пункты, так и один из них.
Наставник (39278)
Камень в мой огород?шучу.Ну где живёт моя семья , там и родина.
Верховный Наставник (164086)
я считаю , что у меня 2 родины. 1--где я родилась, 2--где пущу свои корни.
Наставник (94188)
Хм, ну либо там - где он САМ это осознает, либо он - "человек - перекати-поле"...
Наставник (50459)
Я родился в Тихорецке, потом 12 лет жил в Азербайджане, с 14 лет живу в Ставропольском крае... честно сказать чувствую себя без Родины... наверно была бы здесь неплохо оплачиваемая работа- считал бы сдесь Родиной...