Вопрос на засыпку!!!!!Почему одни люди если выпьют алкоголя становятся скандальными,другие вялые и сонные,а третье заводные и веселые?чем обусловлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25944)
Чем обусловлено?... Существует одна легенда: Бог, когда давал людям в пользование эту утеху, чисто маленько прикололся, добавив в это дело крови разных животных - тигра, свиньи и барана. Таким образом мы и видим в принявших дозу людях, либо доминирование крови какого то одного из этих почтенных животных - либо чаще помесь оных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
незнаю я четвертая наверное
у меня словесный понос открывается
сама себя боюсь
Верховный Наставник (127565)
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.. Каков есть человек,такое его нутро и проявляется под градусом.. ! )
Верховный Наставник (216805)
Генами.
Просветленный (586801)
От водки и пива - первым становлюсь.
От коньяку - в сон.
От шампусика - даже сплясать могу и дамочек очаровываю.
Это индивидуально. Но по моим наблюдениям - примерно на всех так действуют напитки.
Верховный Наставник (202925)
если на печень действует - то веселые..
если на желчные протоки - то злые и агрессивные..
Верховный Наставник (170775)
.. усё от дозы, и от окружения зависит!) а если сурьёзно, не стоит пить при плохом настроении...
Верховный Наставник (132606)
А раскрывается сущность человека.
Кто по синьке бычку включает-тот в натуре бык и трезвый тоже включит необоснованную бычку в какой-то ситуации (не факт что будучи правым и не отхватив за такое поведение в ответ).
Кто спит-тот может быть нормальным и бухой просто отключается-ибо правило "НИЧЕГО не решай пьяным. Даже если прав-берешься решать бухим-и ты УЖЕ НЕ ПРАВ"-появилось не на пустом месте и верное.
Кто хихикает... Хихикающие мну ваще дЭбилами по жизни кажуцца, с которыми ничего сделать невозможно.
Синька-просто дает расслабон (но можно получить и ВИДЕНИЯ страшные).
Просветленный (643082)
я спать ложусь. меня прям плющит)))
Наставник (59465)
а я романтишная....дя
Наставник (53040)
а некоторые после пары шампуня йипучие становяцца.