Если убегаешь, залез в такси и орешь, езжай, поедет или будет спрашивать как дурак куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
Ну, почему же сразу *дурак*... Человек на работе и с Вашими проблемами не знаком... Он выполняет свои обязанности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Опаньки...
Наставник (61880)
Я бы метров 500 проехал, заблокировал двери и сказал: "2500" - Направив ствол в голову, а затем спросил бы: "Куда?"
Поедет поедет)))
Привет))))
Мудрец (19336)
кругом одни дураки))