Если любишь..необязательно бежать..искать ларек с цветами..чтобы купить охапку и идти как дурак....можно взять такси ..пригласить любимую туда..остановиться, купить, открыть дверь..и с улыбкой указать НА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда мужчина ухаживает за женщиной, вопрос "дурак- не дурак" не стоИт))
Приятней, когда мужчина выбирает что-то САМ ( естественно опираясь на вкус девушки- лишний раз можно посмотреть на сколько он её знает вообще..), а не делает подобные жесты с грифом " Выбирай сама- я всё оплачу")))
Такой подход. на мой взгляд, лучше использовать уже в более серьезных отношениях: когда люди живут вместе и не хочется тратить деньги на то, что может ( вероятность всегда есть) придти не по вкусу)))