.
Наставник (49364)

Всех с 1 сентября!..Мне кажется я неожиданно поумнел..Всё стало неинтересно..ВСЁ СУЕТА!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170799)
Опять увиливаешь...в школу не хАтишь ийти...

С ПЕРВЫМ днём ОСЕНИ тебя!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Взрослеешь!
Верховный Наставник (101294)
А мне очень хотелось бы откинуть несколько десятков лет и вновь пойти в школу с цветами и портфелем.
Кстати, букет и сегодня будет у меня на рабочем столе, напоминая о той беззаботной поре.
С праздником, ребята!!!!

Привет, чертенок)
Наставник (50950)
Цель имей в жизни этой.
Хранитель Истины (345459)
Верховный Наставник (146022)

Поздравляюююю.....
С Днём знаний!)
Не хандри, Чертёнок!)
Наставник (83902)
Это только кажется.
Изюминка человеческой сучности - для ЛЮБОЙ мотивации к действию найдёт оправдание, чтоб его не совершать.
Я про госпожу Лень.
Сам такой...(((
Просветленный (503604)
с праздником)))