Вот мысль одна пришла в голову... бывают ли ПОЛЕЗНЫЕ болезни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) .. если начну все болезни перечислять.... голова разболится... хотя это тоже иногда полезно ) идея.... книгу напечатать... " История полезных болезней ! " )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приятные бывают. любовь, например
T.G
Ученик (172)
кАнешна, все полезные если дают время на осмысление
Наставник (33596)
А все болезни полезные....дабы оглянуться назад и понять откуда пришла напасть
Гроссмейстер (7726)
Ну да, неизлечимые. Все остальные только время отнимают..))
Наставник (31180)
К полезным болезням вполне можно отнести прививки, возможно и детские болезни.
"Любовь - болезнь" - так, скорее всего, говорят (или повторяют) болезненно самолюбивые неудачники