что за мутант на гербе России, две головы у одного тела, это же уродство, болезнь в гербе! вот где

проблемы страны? плюс религия иудейская плюс некрофилия на красной площади
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Голосуй за Жирика...у него орел с одной головой..тебе понравится..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Эта птичка, даже не клюя, доводит вашу пиздобратию до истерики
Сам ты мутант - это символ двоевластия!