Почему многие не замечают Очевидного?..в Любви всегда кто то любит бОЛьше из двоих...ведь правда же?...значит это означает тО,что кто то Любит больше,а кто то позволяет любить себя?)

подумайте....а не кричите сразу что это не так)И между прочим в такой паре как раз таки и царит лад...не?)
Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я считаю, что в любящей паре есть такие моменты, когда один любит больше, а второй позволяет ему это делать. Так же, как один злится больше, а второй идёт на компромисс и сглаживает ситуацию.

Всё должно быть в меру. В гармоничных парах ведь даже негатив люди испытывают попеременно, чтобы не накалять обстановку.

....если же ситуация выстроена так, что один всю жизнь любит, а второй позволяет, то для первого это мучительно, на мой взгляд. Думаю, рано или поздно произойдёт некий дисбаланс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Это именно так!!!! Один любит, второй позволяет себя любить.
Верховный Наставник (158935)
я считаю..что это выдумки...если любят..то одинаково...а вот то..что считают...меньше-больше...это темпераменты разные...)) приветки..))
Как и чем измерить любовь? Отсюда и вывод - никто не знает, кто и на сколько сильно любит, поэтому и сравнивать ни к чему. Если всех всё устраивает, то и славно
Наставник (90040)
только при условии,что любовь действительно есть...а это не "игра в одни ворота"..когда один позволяет себя любить,ничего не отдавая взамен..)) а так,да..в принципе-ты права))))

привет,Ленусь))рада тебе)))
вот мне надо красивую я б её любил-мне хватит
Верховный Наставник (174394)
Любит меньше именно тот, кто начинает замечать такие штуки))
Самое забавное начинается, когда роли меняются местами)) И уже первый любит, а второй начинает позволять себя любить)

Доброго)
Нас разделяет переход, мы на разных сторонах
Улыбаясь, ненавидим желтый светофор
Десять секунд и кто из нас сделает первый шаг
Тот выдаст все, то что он сильнее двух влюблен
)
Наставник (59965)
Кто позволяет, тот и любит по настоящему, как Христос жертвует собой, как жена, которая даёт алкашу опохмелиться. А кто любит просто наркоман-любовник.
Наставник (30525)
Привет)))
Наставник (65484)
Безусловно я соглашусь с тобой в том, что каждый любит по-своему
Это 100% правда! А кто с этим не согласен,тот или никуя не знает не понимая сути вопроса, или врет сам себе,утешая своё самолюбие))))

Цалум,Моя Сказочница!))))
Ни к чему вся эта ерунда, кто любит больше, кто любит меньше )
Разве можно измерить такое загадочное чувство и могущественную силу, как ЛЮБОВЬ?! )
Главное чтоб любили и дорожили друг другом взаимно! А это ощутимо.
Если оба счастливы - более, и не нужно.

~
Здравствуй, дорогая ))