задрали *ь,раскройте глаза-это просто цифра,вы совсем окуели с подменой эмоций,идите книжки читать умные,а то поубиваете друг друга

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26652)
Вот книжки не надо - начитаются, изощрённее станут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Это ты сейчас о чем...Что то торкает тебя не по деЦки)))
Наставник (74476)
Только зашла ..вся в капельках...распаренная...ниче не знаю.. в тдвшные гадости вникать не буду.
хорошо мне..
ни ари.
Верховный Наставник (137847)
Ну что тут снова стряслось,пока я на кухне выплясывала???
Хранитель Истины (313525)
Так же как по написанному трудно определить интонацию, так же трудно определить уровень эмоций))
Оставьте меня жить)) Какие эмоции?) так - словесные упражнения , не более))
Мудрец (24002)
ни кричи. я врт щас вообще не дышу.....баюсь!!!))
Здравствуй ВСЕСАМ, ну что случилось??)